<
Мини-чат

Наш опрос
Какой вид оружия вам больше нравиться?
Всего ответов: 322

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Всех Поздравляю с Праздником Мая!!!
День Победы - праздник всей страны.

Духовой оркестр играет марши.
День Победы - праздник седины
Наших прадедов, дедов и кто помладше.

Даже тех, кто не видал войны -
Но ее крылом задет был каждый, -
Поздравляем с Днем Победы мы!
Этот день - для всей России важный.  

Просмотров: 553 | Добавил: kerenskiy | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Путь героя: AzeriDragon

От редактора: Совсем недавно Карнаж отметил круглую дату в 10 лет. Еще не завершились празднования и гулянья по этому поводу. 10 лет — немалый срок, также немало игроков, которые прошли свой долгий и нелегкий путь. Вам не становилось интересно, как в игру приходили другие игроки? С чего начинали?

Спешу сообщить вам об открытии новой постоянной рубрики — Путь героя!

В качестве интервьюера в данной рубрике рада представить: DjMalooy [5] 

Итак, поехали… Читать дальше →

Просмотров: 405 | Добавил: kerenskiy | Дата: 09.05.2014 | Комментарии (0)

Выборы Консула Света. Май 2014 (обновлено)

 

5crownНа Гласе народа новые выборы.
Представлено три кандидата: 
 ADckii [11] ,   король Каэдвена [9]  и действующий Консул   Лебединая Верность [12] .

Обновлено: На выборах на должность Консула Света победила   Лебединая Верность [12]  !

Выбор света май 14

Спешите проголосовать!

Просмотров: 405 | Добавил: kerenskiy | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

Внимание! Клан SilverWing [11]   приняла ваше предложение вступить в клан GRAneys!!!

Удачи тебе под нашим знаменем!!!! 

Просмотров: 432 | Добавил: kerenskiy | Дата: 06.05.2014 | Комментарии (0)

Своя рука владыка

Наверху голова кружится, да не всякая голова, а лишь плохая. Поэтому говорят: Хочешь человека узнать — дай ему власть. А вручи бразды правления самодуру — получим в итоге много дыму, да мало пылу. Яркий пример можем наблюдать и на просторах мира Карнаж. Например, как самодурство  ТАБУ [12]  клан загубило , а теперь баснями на форуме народ тешит:

#  ТАБУ [12]  (29-04-2014 19:32:50)
Мой клан официально выходит из состава ЛИГИ.В наших планах создавать третью силу в игре.Сообщество кланов которые могут стоять за себя и свои интересы.Хватит прогибатся под всякие альянсы и т.д. создают под своей крышей чаты и т.д. которые платят кому-то…надоело))) Моё мнение кажется нужно ломать всю эту систему!!!

Никто данное сообщение всерьез не воспринял. Топик моментально заполнился комментариями, преимущественно в издевательской и насмешливой форме:

#невидимка (29-04-2014 19:54:09)
иди в офф,вояка.ты себя защитить не можешь,а орешь о какой-то силе!
#невидимка (29-04-2014 20:03:46)
lol больше пол клана нубов набрала с реликтовыми аквамаринами, которые играть не умеют… не то что воевать kz
#невидимка (29-04-2014 22:38:22)
Когда то ныне известная и грозная ТАБУ [12] уже пыталась идти по тому пути по которому грезит сейчас то есть найти и сделать силу. ПЕРВУЮ силу она кинула предала бросила, за ВТОРУЮ зуб давала но Зуб оказался не хорошим гнилым и его пришлось удалить, и так вот мы сейчас видим ту ТАБУ которую сегодня читаем в этом топе! как говорили одноименные Джедаи с Звездных Воинов «Да прибудет с тобой сила» zub

Были и попытки конструктивного диалога:

#  AzeriDragon [13]  (29-04-2014 20:15:10)
извиняюсь за флуд заранее

 

Возникает ряд вопросов :
1.чем не устроила «вторая сила» — лига?
2. кого вы набирать в состав планируете?
3. с кем воевать собираетесь?
4. по карману ли вам это?
5. чего делить будем?
6. какие ставки на войну в случае победы и поражения?
7. вы были трезвы когда это писали?

#  ДоБрЫй ДоХт0Р [12]  (29-04-2014 22:19:11)
Охохох, да, вопрос выше про трезвость актуален kz
1) отстаивать интересы будете? Отстаивать интересы-> войны с альянсом/лигой -> большие затраты. А деньги у тебя есть? Смотрю даже лампы нет ни одной lol
2) кого набирать будете? Много желающих думаете будет?
3) по поводу чатов под крышей, хм, а я вот на сколько помню у вас тоже такой был чат
4) и да, вы (если отстоите свои интересы) не будете ни с кого деньги брать? :) оч сомневаюсь
Да, мне даже интересно чем это вам так лига разонравилась
Хотя, могу пожелать вам удачи :)

Не получилось. :

#  ТАБУ [12]  (30-04-2014 12:50:54)
Ладненько шакалы потяфкали я послушал) Теперь далее) Что сейчас по сути происходит) куча кланов и чатом от альянсов и лиги) под которые более половины тяфкающих шакалов нагибаются.
У нас ситуация иная-нас достали правила выдуманные хз кем) Та квот правила есть одни-игровые.Все остальные только делают вид что они чем-то тут рулят в игре.
мы будем играть как нам нравится =) А не спрашивать у кого-то куда нам можно ходить и с кем-куда нельзя.
надеюсь тяфкающей шобле это станет понятно =) Мы не будем соблюдать правила и законы лиги или альянса.Таких кланов сейчас куча-факт в том что все сами по себе.
И при желании их ломают.Заставляют прогинатся и требуют соблюдения каких-то правил)
#  ТАБУ [12]  (30-04-2014 12:54:24)
П.С. каждое животное которое тут отписалось негативом в мою сторону-пусть спросит само себя) где ОНО сидит-кому зад лижит и под кого прогибается….Болие того) в 95% случаев все отписавшиеся тут сидят и соблюдают правила своих глав) хрюкают на кого-то но продолжают делать то что им говорят)
таких я даже слушать и читать не хочу) Сидите и соблюдайте правила своих глав и далее-платите ежем. взносы-сидите труситесь чтоб вас не кикнули с клана и чатов =)

Названные «Враги» не заставили себя долго ждать, клан Nu pogodi объявляет войну BrotherhoodOfFire:

В первый же день войны счет 7:0 в пользу Зачинщиков. Пока   KOVBOY RICHI [9]  соображал что происходит, и в чем дело, его успели убить 7 раз. По видимому, лидер новой силы Карнажа забыла сообщить своим сподвижникам о своих революционных планах.

Причина оказалась более, чем банальной — игровая валюта. Всем известно, что города поделены между Топ-формированиями. Известно, что у глав так же есть кланы для подрастающих поколений, которые «Крышуют» топы-хозяева. Естественно, не бесплатно. Проблема только в том, как делить город, если качающихся малышей много. Приходится делиться и заявками, и деньгами.

Еще в декабре прошлого года, чтобы изгнать малышей   ТАБУ [12]  из Анкора Тасманы объявили им войну, она же кидает ответку малышам  Тасманов:

С возвращением   Аид’а [12]    ТАБУ [12]  была полностью отстранена от ведения финансовых дел. Ее место занял  Бомбила [11] . Это и подвигло  ТАБУ [12]  на вывод клана из Лиги с громогласными лозунгами на форуме. Вот так, лишь потеряв кормушку поняла, что такая система зло! Кто бы мог подумать?

Человек существо социальное. И даже в игре стремится занять свое место на социальной иерархической лестнице. Вот только не всегда запросы и амбиции совпадают с возможностями, а если проявлять при этом не дюжую самоуверенность, выглядят эти попытки «взобраться повыше» как минимум нелепо. Остается лишь два выхода — паразитировать за счет других либо существовать в соответствии со своими возможностями.

Просмотров: 477 | Добавил: kerenskiy | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Всех поздравляю с праздником 1 Мая!!! 

Просмотров: 528 | Добавил: kerenskiy | Дата: 01.05.2014 | Комментарии (0)

С юбилеем, Carnage!

10 лет пролетели словно миг, и мы уже на пороге грандиозного события — юбилея нашей любимой игры Карнаж! Не так много игроков осталось, которые до сих пор помнят, с чего все начиналось, когда мир Карнажа состоял всего из одного города Лютеция, а получить 5-6 уровень одним из первых — считалось целым событием.

 

С тех пор многое изменилось. Численность игроков росла с каждым днем. Развивалась и сама игра. Администрация нередко радовала нас нововведениями.

Юбилей Карнажа это праздник каждого. Ведь каждый из нас внес в нее частичку истории. Создатели дают нам площадку, возможности, инструменты — мы строим.

В первую очередь хочется поздравить наших игроков-ветеранов! Тех, кто принимал участие в событиях далекого 2004 года. Таких игроков осталось чуть более сотни.

Хочется отметить Кланы, которые в этом году отпразднуют круглую дату в 10 лет:

 Amatory, Tain Shary Tain Shary, Restlesses Restlesses, Knights Of The Calculation Knights Of The Calculation, Burning Angels Burning Angels, LightWolfs LightWolfs, Guardians Guardians, Warriors of Moonlight Warriors of Moonlight, Cruel Cruel, Invincible Invincible,Fearless FearlessKeepers of Darkness Keepers of Darkness, Fighting Beavers

Также это большое событие и для Инквизиции.

Наверное немногие знают историю возникновения и становления Инквизиции. Тот облик, которым она сейчас всем знакома, гильдия приобрела не сразу. Как известно, ПорядокПорядок не сразу стал полноценной склонностью, и противником склонности Хаос. В том далеком 2004 году они исполняли обязанности блюстителей порядка еще совсем молодого мира Карнаж. Первым кланом, появившимся на просторах Карнажа стал клан ПорядокInquisitionInquisition, созданный в конце сентября 2004 года. Позже с той же миссией было создано еще два клана - ПорядокChastisers Chastisers и ПорядокGuardians Guardians.

Лишь в июле 2005 года Inquisition приобрела свой привычный облик. Датой публикации официальных законов карнажа считается 10 октября 2004 года, а пятью днями позднее, 15 октября были введены проверки на чистоту перед законом.

А помните ли вы первых  Консулов склонностей? Ими были IMPS, Creative Technology InstituteAngel, Воин ТьмыThe Cruel GuysSirBoss, и ПорядокBR.

Многие ли помнят Демиургов, гордо расхаживающих по просторам городов Карнажа, и одаривающих благословениями игроков? Тогда еще они были более разговорчивыми. Или легенду о Лабиринте, рассказанную самим Андрогином [15]
А когда была проведена первая свадебная церемония в истории Карнажа?
2006 год для Карнажа стал насыщенным в плане изменения интерфейса игры — кнопки меню стали выглядеть симпаичнее, Демиурги и Хранители обзавелись собственными образами, а на биржу были завезены обновленные модели оружия и брони.
Пожалуй, одним из ярких воспоминаний останутся в нашей памяти легендарные Гильдии лекарей (Служители ГильдияЦелители ГильдияКолдуны ГильдияБожественное вмешательство) и наемников(AssassIns_СамурайСолдаты ФортуныРыцари Чести), которые просуществовали лишь до конца 2008 года, и были расформированы 20 ноября. Кажется, было это совсем недавно…
Прошло много лет. Игра развивалась, приходили новые игроки, строились один за другим новые города, бесконечная череда игровых событий, изменений и нововведений: подземелья, квесты, рыбалка, достижения, сотни военных действий, тысячи боев, и многое другое.
И вот мы уже празднуем юбилей нашей любимой игры Карнаж!
В честь юбилея Карнажа Администрация подготовила целую череду праздников:
Наступило время последнего и самого главного праздненства —  День рождения Карнажа.
По традиции, в этот день все жители Карнажа дарят подарки виновнику торжества -  Carnage [??]
При накоплении определенного количества сестерциевых подарков, Carnage одаривает игроков щедрыми наградами. В этом году их список таков:
100000 баллов - Ремонт камней все лето в ремонтной мастерской
150000 баллов - 30 дней Поющих Клинков в случайные даты в течение лета
200000 баллов - Праздник, длительностью все лето, основанный на предложениях и голосах от самих жителей Карнажа
Пожалуй, самым долгожданным среди них станет возможность отремонтировать камни. Особенно для тех, у кого еще сохранились камни без срока годности.
Также интересна награда в качестве праздника, основанном на предложениях самих игроков! Что бы предложили вы?
Наверняка, у каждого игрока сохранились яркие воспоминания о прошлых годах мира Карнаж. Какое же ваше самое яркое воспоминание? Какое событие было наиболее удачным? Или наоборот, что стало для Вас наибольшим разочарованием? Поделитесь!
Просмотров: 474 | Добавил: kerenskiy | Дата: 27.04.2014 | Комментарии (0)

День Рождения: Пролог

Праздник по случаю Дня Рождения Карнажа начнется в 14:00 25 апреля и продлится до 12:00 12 мая.
На все время проведения праздника объявляются скидки 50% на все подарки из МЧВ!

При первом посещении Карнажа в период проведения праздника вы получите:
• Баф на +10% опыта и доблести за каждый полный год возраста вашего персонажа (минимум 10%) до самого конца лета;
• Особого веселого спутника, который будет раз в 3 часа выдавать вам несложные задания. За каждое завершенное задание вы будете получать Подарочек, в котором 50/50 будет содержаться один из сестерциевых подарков или особый Медный сестерций, который при использовании наделит вас 10% бонусом на одну следующую покупку сестерциев через сайт www.sesterce.ru;
• Золотой сестерций, который при использовании наделит вас 50% бонусом на одну следующую покупку сестерциев через сайт www.sesterce.ru;

При каждом первом суточном посещении Карнажа в период проведения праздника вы будете получать Подарок на День Рождения, в котором могут содержаться разные руны, камни и прочая всячина.

В этом году персонаж Carnage вновь принимает подарки (сестерциевые, разумеется) от щедрых жителей Карнажа!
За каждый подаренный сестерциевый подарок персонажу Carnage , он будет благодарить вас двумя уникальными бонусами на урон и броню, длительность которых будет зависеть от цены подарка.
Каждый подарок Карнаж оценивает в баллах, и если суммарное количество баллов превысит определенные пороги, Карнаж обещает по окончанию празднования сделать глобальные подарки всем жителям (продолжается прошлогодний прогресс баллов)!
100000 баллов — Ремонт камней все лето в ремонтной мастерской;
150000 баллов — 30 дней Поющих Клинков в случайные даты в течение лета;
200000 баллов — Праздник, длительностью все лето, основанный на предложениях и голосах от самих жителей Карнажа;

Следить за тем, сколько баллов уже набрано, можно в информации персонажа Carnage .
Так же, с некоторым шансом, при дарении подарка персонажу Carnage, он может ответить вам взаимностью и подарить в ответ нечто особенное!

Каждый день в 15:00 на Центральной площади произвольного города Карнажа будет появляться Каряга из Мглы.
За убийство этого ужасного монстра каждый победитель получит по руне  Хворост (призывает в любой бой Малую Каряжку) и Серебряному купону (бонус 25% на одну следующую покупку сестерциев).
После каждого убийства Каряга из Мглы будет становиться все сильнее и свирепее.

Пять штук Хвороста можно поменять на Центральной Площади любого города у персонажа Carnage на руну  Полено, которая призывает в любой бой куда более сильную Карягу.
Два Полена можно там же поменять на руну  Рубанок — единственный способ напасть на Восставшую Карягу-Матриарх, которая появится в конце праздника (в 11:00 12 мая).
Так же руну Рубанок можно приобрести за сестерции.

Достижение «С Юбилеем!» получит каждый, кто подарит персонажу Carnage подарков на общую сумму не менее 100 сестерциев.
В награду за это достижение полагается вечный образ невидимки, который не сделает вас невидимым, но немного увеличит скорость передвижения, пока он активен!

В начале следующей недели вас ждут:
 Юбилейные бои — новые правила, новые ощущения;
Королевские билеты — награды, достойные Королей;
Рейтинг лидеров Дня Рождения Карнажа.

Просмотров: 763 | Добавил: kerenskiy | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Место встречи изменить нельзя

Карнаж давно уже не слышал лязга оружия, не видел кровопролитных войн… Наскучила жизнь на хай-левлах, и даже от праздничных эвентов, коими так изобилует проект в последнее время, нет того адреналина, а потому частенько конфликт может произрасти из ничего. Особенно эта тема актуальна для топ-кланов. Не хватает огня… Но как же просто его найти. 

Все началось с боя на Центральной площади города Лютеция, где   Do4a [12]  нападает на   КаНаПуШкА [12] ,

07:37:54  CHRISTOFF [11]  вмешался в бой
07:38:22 невидимка вмешался в бой
07:38:23  КаНаПуШкА [12]  вышла из боя
07:38:24  Negative Creep [12]  вмешался в бой

Состоялся вот такой диалог, далекий от дружественной беседы:

07:44:36 [Arthois] private [Huntress of Devil] вы че бузите на цп
07:44:48 [Arthois] private [Huntress of Devil] пельменей не доели?
07:45:04 [Huntress of Devil] private [Arthois] она вообще то нам враг)
07:51:53 [Do4a] private [Arthois] kokao32 скрин попрошу завершенок
07:51:54 [Arthois] private [Do4a] :ponder: 
07:52:34 [Do4a] private [Arthois] 07:37:37 Arthois стал невидимым 07:38:23 невидимка вмешался за КаНаПуШкА в бой
07:52:38 [Arthois] private [Do4a] анализы не сдать роднуль?)))

Тем же вечером:

21:01:02 [Минотавр11] private [Arthois] против моех зашол сегодня оставлю за собой права заходить везде против
21:02:01 [Arthois] private [Минотавр11] ты свои права в гаи будешь показывать лошара)

Диалог стал причиной этого боя, где победа осталась за Зачинщиками

Тем же вечером состоялось еще два боя. Снова на Центральной площади Лютеции, действующие лица те же: Лог1Лог2

В современном Карнаже топов стало настолько много, что им уже тесно сосуществовать на одной территории. Сведение личных счетов с одним персонажем тут же выливается в конфликт с топами, некогда воюющими «по ту сторону баррикад». Станет ли данный конфликт причиной для дальнейших враждебных действий, или даже началом новой войны? Покажет время.

Просмотров: 443 | Добавил: kerenskiy | Дата: 25.04.2014 | Комментарии (0)

Скорей бы уже :yahoo:

Просмотров: 399 | Добавил: kerenskiy | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Цены на перелет
javascript://
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Влияние склоностей




Регистрация в игре





Copyright MyCorp © 2024