<
Мини-чат

Наш опрос
Какой вид оружия вам больше нравиться?
Всего ответов: 322

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Май » 04

Своя рука владыка

Наверху голова кружится, да не всякая голова, а лишь плохая. Поэтому говорят: Хочешь человека узнать — дай ему власть. А вручи бразды правления самодуру — получим в итоге много дыму, да мало пылу. Яркий пример можем наблюдать и на просторах мира Карнаж. Например, как самодурство  ТАБУ [12]  клан загубило , а теперь баснями на форуме народ тешит:

#  ТАБУ [12]  (29-04-2014 19:32:50)
Мой клан официально выходит из состава ЛИГИ.В наших планах создавать третью силу в игре.Сообщество кланов которые могут стоять за себя и свои интересы.Хватит прогибатся под всякие альянсы и т.д. создают под своей крышей чаты и т.д. которые платят кому-то…надоело))) Моё мнение кажется нужно ломать всю эту систему!!!

Никто данное сообщение всерьез не воспринял. Топик моментально заполнился комментариями, преимущественно в издевательской и насмешливой форме:

#невидимка (29-04-2014 19:54:09)
иди в офф,вояка.ты себя защитить не можешь,а орешь о какой-то силе!
#невидимка (29-04-2014 20:03:46)
lol больше пол клана нубов набрала с реликтовыми аквамаринами, которые играть не умеют… не то что воевать kz
#невидимка (29-04-2014 22:38:22)
Когда то ныне известная и грозная ТАБУ [12] уже пыталась идти по тому пути по которому грезит сейчас то есть найти и сделать силу. ПЕРВУЮ силу она кинула предала бросила, за ВТОРУЮ зуб давала но Зуб оказался не хорошим гнилым и его пришлось удалить, и так вот мы сейчас видим ту ТАБУ которую сегодня читаем в этом топе! как говорили одноименные Джедаи с Звездных Воинов «Да прибудет с тобой сила» zub

Были и попытки конструктивного диалога:

#  AzeriDragon [13]  (29-04-2014 20:15:10)
извиняюсь за флуд заранее

 

Возникает ряд вопросов :
1.чем не устроила «вторая сила» — лига?
2. кого вы набирать в состав планируете?
3. с кем воевать собираетесь?
4. по карману ли вам это?
5. чего делить будем?
6. какие ставки на войну в случае победы и поражения?
7. вы были трезвы когда это писали?

#  ДоБрЫй ДоХт0Р [12]  (29-04-2014 22:19:11)
Охохох, да, вопрос выше про трезвость актуален kz
1) отстаивать интересы будете? Отстаивать интересы-> войны с альянсом/лигой -> большие затраты. А деньги у тебя есть? Смотрю даже лампы нет ни одной lol
2) кого набирать будете? Много желающих думаете будет?
3) по поводу чатов под крышей, хм, а я вот на сколько помню у вас тоже такой был чат
4) и да, вы (если отстоите свои интересы) не будете ни с кого деньги брать? :) оч сомневаюсь
Да, мне даже интересно чем это вам так лига разонравилась
Хотя, могу пожелать вам удачи :)

Не получилось. :

#  ТАБУ [12]  (30-04-2014 12:50:54)
Ладненько шакалы потяфкали я послушал) Теперь далее) Что сейчас по сути происходит) куча кланов и чатом от альянсов и лиги) под которые более половины тяфкающих шакалов нагибаются.
У нас ситуация иная-нас достали правила выдуманные хз кем) Та квот правила есть одни-игровые.Все остальные только делают вид что они чем-то тут рулят в игре.
мы будем играть как нам нравится =) А не спрашивать у кого-то куда нам можно ходить и с кем-куда нельзя.
надеюсь тяфкающей шобле это станет понятно =) Мы не будем соблюдать правила и законы лиги или альянса.Таких кланов сейчас куча-факт в том что все сами по себе.
И при желании их ломают.Заставляют прогинатся и требуют соблюдения каких-то правил)
#  ТАБУ [12]  (30-04-2014 12:54:24)
П.С. каждое животное которое тут отписалось негативом в мою сторону-пусть спросит само себя) где ОНО сидит-кому зад лижит и под кого прогибается….Болие того) в 95% случаев все отписавшиеся тут сидят и соблюдают правила своих глав) хрюкают на кого-то но продолжают делать то что им говорят)
таких я даже слушать и читать не хочу) Сидите и соблюдайте правила своих глав и далее-платите ежем. взносы-сидите труситесь чтоб вас не кикнули с клана и чатов =)

Названные «Враги» не заставили себя долго ждать, клан Nu pogodi объявляет войну BrotherhoodOfFire:

В первый же день войны счет 7:0 в пользу Зачинщиков. Пока   KOVBOY RICHI [9]  соображал что происходит, и в чем дело, его успели убить 7 раз. По видимому, лидер новой силы Карнажа забыла сообщить своим сподвижникам о своих революционных планах.

Причина оказалась более, чем банальной — игровая валюта. Всем известно, что города поделены между Топ-формированиями. Известно, что у глав так же есть кланы для подрастающих поколений, которые «Крышуют» топы-хозяева. Естественно, не бесплатно. Проблема только в том, как делить город, если качающихся малышей много. Приходится делиться и заявками, и деньгами.

Еще в декабре прошлого года, чтобы изгнать малышей   ТАБУ [12]  из Анкора Тасманы объявили им войну, она же кидает ответку малышам  Тасманов:

С возвращением   Аид’а [12]    ТАБУ [12]  была полностью отстранена от ведения финансовых дел. Ее место занял  Бомбила [11] . Это и подвигло  ТАБУ [12]  на вывод клана из Лиги с громогласными лозунгами на форуме. Вот так, лишь потеряв кормушку поняла, что такая система зло! Кто бы мог подумать?

Человек существо социальное. И даже в игре стремится занять свое место на социальной иерархической лестнице. Вот только не всегда запросы и амбиции совпадают с возможностями, а если проявлять при этом не дюжую самоуверенность, выглядят эти попытки «взобраться повыше» как минимум нелепо. Остается лишь два выхода — паразитировать за счет других либо существовать в соответствии со своими возможностями.