<
Мини-чат

Наш опрос
Какой вид оружия вам больше нравиться?
Всего ответов: 322

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 01

Книга судьбы или внезапная популярность Гласа народа

Глас народа — локация, которую часто обходили стороной, не замечали и, возможно, вообще не знали о ее существовании. Все изменилось 20 мая 2014 года. Свою внушительную популярность она приобрела благодаря очередной разработке админов — Книга судьбы.

Книга состоит из двух разделов Предложение иГолосование.

Если твой персонаж не ниже 5-го уровня и у тебя есть идеи сценария празднования трех летних месяцев, иди в Глас народа и напиши об этом. Нужно помнить, что это одноразовая привилегия и предложение не должно противоречить законам игры. Ведь Гильдия всегда на страже и с легкостью перехватит некорректные предложения еще до того, как они будут доступны для голосования. Кроме того, за свои идеи можно получить Лучики Света - особую валюту предстоящего лета. В конце каждых суток (после полуночи), исходя из разницы количества голосов Нравится Нравится и Не нравится Не нравится, отданных за ваше предложение за прошедшие 24 часа, вы будете получать по одному Лучику Света за каждую единицу разницы (отрицательные значения считаются как ноль). Сейчас потратить их нельзя, зато есть возможность накопить достаточно для… пока этого не знает никто, ведь особое предназначение летней валюты держится в тайне.

Исходя из статистики 5-ти дней чаще всего встречаются предложения:

1. Открытие Мориона и Гелиоса

2. Снизить цены на телепорт

3. Вернуть долговечные камни

4. Создать подземки для 12-13 уровней

5. Сделать юбилейные бои

6. Возобновить квесты «Веселые сердечки»

Единицы придумывали свои сценарии на предстоящее лето и даже подробно расписывали их условия.

Большое количество игроков, я не исключение, раз в минуту оставляют свой голосза или против чужого предложения. За каждый голос игроки получают по одномуЛучику Света, т.е. один Лучик в одну минуту. Предложения для голосования подбираются таким образом, чтобы все они имели одинаковое количество оценок. Вы не можете проголосовать за собственное предложение и за предложение, за которые уже проголосовали.

Предложения, которые набрали большое количество голосов будут реализованы вПразднике Лета, которое продлится до самого конца августа!

Летом нас ждет много интересного! Зарабатывайте Лучики Света и ждите окончательных результатов голосования!

Просмотров: 702 | Добавил: kerenskiy | Дата: 01.06.2014 | Комментарии (0)

Цены на перелет
javascript://
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Влияние склоностей




Регистрация в игре





Copyright MyCorp © 2024