<
Мини-чат

Наш опрос
Какой вид оружия вам больше нравиться?
Всего ответов: 322

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Июнь » 18 »
13:17

Итоги подведены!

лучик светаСовсем недавно на еще один вопрос «Для чего…?»стало меньше!

Догадки большинства игроков оказались верны: Лучики Света — летняя валюта, которую вы можете потратить у Ведуньи в Магазине Чудесных Вещей уже зарекомендовавшие себя Сияющие Лари с магическими способностями!

Список волшебных способностей в последовательности их получения (получаются по порядку — по 1 штуке из каждого Ларя): 
1) Скидка 10% на любые товары в обычном Магазине и Магазине Чудесных Вещей; 
2) Увеличение на 25% уровня жизни и урона всех вызываемых в бой боевых животных; 
3) 100% вероятность срабатывания любых используемых рун, вне зависимости от мудрости, КБО и исходного % срабатывания; 
4) Возможность надевать более двух — целых три камня одного типа; 
5) Иммунитет от всех неугодных рун — Нападения (обычные, без правил, коварные), Пут, Молчания, Слепоты, Рассеянного, Неуклюжего, Снять руну и Инверсии. 

Не смотря на то, что стоимость одного Ларя 10 000 Лучиков Света, а накопленное, с помощью Книги Судьбы, количество даже близко не стоит рядом с этой суммой, есть возможность заработать еще и еще. Для этого не нужно выжидать минуту, чтобы голосовать за предложения игроков — все проще! 

По результатам Ваших голосов были определены самые популярные предложения из Книги Судьбы. 50 мужчин и 50 женщин были возведены в рангСияющихУзнать Сияющего можно по соответствующей надписи в информации о его персонаже. Стоить поздравить ребят, но на них-то и лежит ответственность за Вашу дальнейшую судьбу и судьбу Ваших Лучиков Света.

Каждый Сияющий получил особую руну Лампа shining и одного из двух ручных питомцев — Щенок (для мужчин) или Котенок (для женщин). 

Руну Лампа (500 использований) Сияющий может использовать раз в час — при этом все другие жители, находящиеся в одной комнате с Сияющим, получают от 1 до 60 Лучиков Света каждый, а один из них получает ручного питомца — Котенка24, если Сияющий женщина или Щенка25, если Сияющий мужчина (соответствующий питомец может выдаться только тому, у кого его еще нет). 
Всего лишь нужно находиться в одной локации с Сияющим! Большее количество игроков-победителей находятся в Лютеции и Ар-Каиме.
Вместе с Лучиками света от Лампы Сияющего вы получаете баф, который не позволит вам получить еще Лучиков света от любой Лампы еще целый час. Но получение питомца не зависит от задержки получения Лучиков Света.
Выкинуть или положить в сундук ни Питомцев ни Лампу нельзя
Сияющие, которые израсходуют за лето свою Лампу целиком, получат особые награды! 

Есть еще одна возможность получения Лучиков: раз в час гладить Щенка или Котенка, в результате чего они будут выдавать вам несложные задания, в награду за которые будут одаривать вас Лучиками Света (по 15 штук за каждое задание). 

Все Лампы, Питомцы и Лучики Света пропадут в конце лета — в полночь 1 сентября. На этом и закончится долгожданный сезон событий и щедрых подарков, а пока самое время наполнять свои рюкзаки Лучиками Света!

Просмотров: 723 | Добавил: kerenskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цены на перелет
javascript://
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Влияние склоностей




Регистрация в игре





Copyright MyCorp © 2024